G*
Gal'ka ***

Чем я рискую если снять у мастера рассорку и остуду???? отношения возобновятся? захочет?

На бывшего и меня сделана рассорка и остуда . Хочу снять у мастера, но отношения с ним не хочу больше . Прошло больше года . Хочу снять чтоб ни какой магии на мне не было .
Если снять рассорку и остуду я ни чем не рискую? ну в смысле не будет приставать возобновить отношения начать все сначало? И чувства не вернутся?

Екатерина Степовая

Нет, не вернется. Много времени ушло

Татьяна Морозова

не чем не рискуете