Виктория Шиликова

Какая защита от рассорки/остуды самая лучшая?

Яна

язык за зубами.

Жили-были муж и жена. И они постоянно ругались между собой. Вот скажет что-нибудь жена, а муж - ей в ответ. Слово за слово, - вот и поссорились. А в их деревне жил один мудрый старец. Решила жена к нему за советом сходить. Пришла, рассказала все как есть и помочь попросила.
Вот старец и говорит:

"Есть у меня волшебная вода. Как только начинаешь ты сердиться на мужа, и хочется тебе плохое слово сказать, ты ее в рот набирай и держи, пока не успокоишься. "

Налил ей старик воды в кувшинчик, и пошла жена домой. Приходит и ждет, когда же они ссориться начнут. Не долго пришлось ждать - стали они как всегда из-за пустяка спорить. Жена чувствует, что начала сердиться - и скорей воды в рот набирать. Набрала и молчит. Муж повозмущался, повозмущался, а в ответ - тишина. Он и успокоился.

Жена обрадовалась, что вода-то помогла, и рассказала все мужу. Тот решил тоже воду в рот набирать, когда плохое слово сказать хочет. Так они вскоре перестали ссориться и зажили мирно. Да вот беда - волшебная вода закончилась. Побежала жена опять к старику за водой.

"Ну что, помогла моя водица-то? "- спрашивает он.

"Еще как помогла, совсем ссориться перестали", - отвечает женщина - "Дай нам еще этой волшебной воды".

Рассмеялся старик и говорит:

"А вода-то это не волшебная, а простая. Я ее в своем колодце набирал. И сила-то не в ней была, в том, что вы молчали. Теперь можете не набирать воды в рот, а просто молчать, когда надо. "

Антон Кожица

всё индивидуально, но выше написали правильно -нельзя вообще рассказывать

Ольга Филиппова

очищение себя от мусора окружающего и внутреннего, работа не разовая, а пожизненная.

Евгений Донец

С таким вопросом надо лично мастеру написать которого вы выберите.

Петр Осипов

подбираеться индивидуально под пару... все же разные.

Сергей Бондаренко

Та, которая работает)

Дмитрий Желобецкий

зеркальная защита