Одинокий Волк

Лишают ли рассорки, остуды и отвороты истинных чувств и любви? И кто может снять? Я очень устала бороться..

Разрушили мою любовь и мою жизнь, я прощала и уповала на Бога. Сама не делала ничего, все оставила. Вот только оказалось, что этот человек успокоиться не может, и заново насылает на меня порчи. Я разозлилась. Могу ли я вернуть любимого?

Алексей Кулюсов

Нет и не пытайся, будешь еще больше мучаться потом, сходи в церковь поставь ему свечу за упокой, соберись с силами и живи радуйся

Марина Кочеткова

пишите на почту

Сергей Птира

Пишите лично.

Елена Ерохина

Лишают. Что снять? А причем здесь порчи на тебя и уход любимого? Тебя сделали уродкой порчами, что он свалил?

Елена Котрухова

Если разрушили пару рассоркой, то нужно почистить пару и они снова будут вместе.