Олег Хмелёв

Рассорка отворот. Есть ли такие маги кто делает рассорку-отворот с оплатой по результату?

lucky man я могу спросить пр колбасу не прошел ли срок годности, свежая ли, могу увидеть её,тут же 99% шарлатанов

Иван Платаный

закажите себе порчу и поставьте свечку за упокой своей души, так легче вам будет

Александра Бугай

нет. колбасу тебе в магазине не дадут, а потом если вкусная то заплатишь. так не бывает оплачивают за само действие, а не за результат

Лариса Никитина

нет. оплата по результату - это уловка шарлатанов

Ольга Хан

Пишите что случилось и сколько Вам лет.

Катеринка Балеринка

Рассорки и отвороты разными бывают. Может, вы семью чужую, разрушить хотите.

В магии вся работа, какая бы она не была, всегда только на результат. Поэтому, любой практик в области магии, должен сделать работу, а заказчик должен увидеть результат такой работы, а потом уже оплата.

Услуги по психологии оплачиваются вперёд. Когда вы оплачиваете и после этого с вами поговорят. Услуги гадания оплачиваются вперёд. Вы заплатили и вам погадали. Услуги по астрологии оплачиваются частично вперёд, и по результату, оставшаяся сумма.

Но, всё это не относится к магии.

В магии всё оплачивается по результату.

Получилось сделать специалисту, что заказал обратившийся, значит, специалист получает оплату.

Не получилось сделать специалисту, что заказал обратившийся, значит, нет оплаты.

Это проблема «горе специалиста» , что у него не получается, и за это, не должен отвечать заказчик своим кошельком.

Если человек считает себя специалистом – практиком в области магии, то у него это и должно получаться. Если не получается, значит не надо этим заниматься.

Многие говорят о том, что специалист сделал работу, а человек за эту работу потом не расплатился. Так это опять проблема специалиста, надо было сразу разобраться в человеке, и определить для себя, будет человек платить или нет. Что вы за специалист и какую вы можете выполнить работу, если вы даже в простом не можете разобраться, в самом человеке, который к вам пришёл. Сможет он оплатить или нет.