Олег Сапожников

уважаемые помогите сделать мужу отворот или обряд на подчинения, с оплатой по результату.

Ольга

а нужен потом будет алкоголик или неинтересующийся жизнью человек

На
Наталья

...обряд на подчинения? ! сильно!

Сергей Мартыновский

отворот от кого и осторожно с подчинениями, сами потом отделаться от него не сможете. судьба так поведет. что бы не делалось всегда влияет на ход событий в жизни.