Евгений Макаревич

Как можно сделать остуду, если я сама себе сделаю она сработает?

Похоже, что втрескалась по уши, парень относится ко мне по стольку-по скольку, а мне сейчас не до любовынх переживаний, куча проблем есть.

а разве привораживать-это не большой грех? Да и не хочу я наносить никому вред, остуду я уже делала, но не сама. Покаместь ничего плохого не замечала, наоборот как то налаживаться все стало и полегчало.

Я пробовала лишить своего внимания, держала себя в руках, не перезванивала, потом позвонит и все я потекла, начинаю сама звонить, напрашиваться, потом психую, что мне так мало внимания, высказываюсь перестаю звонить, через какое то время человек опять тянет за крючек. А он мне очен нравится, не могу я по хамски к нему относиться. Да и хамства в мою сторону не было)

Ольга

если сами будите делать не сработает

Кристина Кадабецки

да сработает. в большинстве способов остды сам просящий и читает. и делает все сам. получится конечно. но из этих вариантов остудить или приворожить, я бы приворожить рекомендовала. так как вы себе вред наносить будете умышленно, а это плохо. можно выход найти из ситуации. но вам решать.

Алексей Тумаков

если вы знаете как правильно это сделать- конечно сработает

Катерина Katesekret

Сработает. амая простенькая в исполнении и самая быстрая по времени это руническая.

А те клоуны, которые говорят если сами себе делать будете и не сработает уже показали свой ранг клоуна в очередной раз.

Алексей Шивыдкин

самой таким нельзя заниматься

Юрец Лукьянчук

нет конечно.