Ив
Иван

Можно ли сделать остуду на любовь?

Это не опасно? Как быстро начинает действовать остуда?

Юр
Юрий

Можно.
Не опасно.
Сразу после проведения ритуала.

Ал
Алексей

Остуду на любовь сделать можно.
И люди делают. Но вы задаете вопрос об опасности этого действа.

Поясняю.

За половую любовь отвечает вторая чакра, а за сердечную любовь - сердечная чакра.

"Остуда" остужает в человеке все эти чувства, а значит перекрывает эти две чакры.

При чем всегда этот заговор работает на обоих партнеров - т. е. перекрывается работа чакр у обоих партнеров.

Алексей Почуев

А зачем? Сходить в церковь и поставить свечу к иконе "Утоли мои печали" не?

Антоха Зайцев

опасно.
но люди делают) )

потом правда, иногда жалеют.. .

а если делают кому-то (т. е насильно) - сами могут отвечать

а тем более, если не знают как правильно делать и не разбираются в этом.

любое насилие - наказуемо...

Алексей Алексеев

Сделать могут на всё на любовь и на разлуку. Любая порча кроме основного действия ещё и психику ломает. это очень опасно.