Akif Abbasov

Разве никто не может помочь сделать остуду? Пожалуйста!

Роман

Всегда пожалуйста, фото, дни рождения и т. д.

Антон

Помочь это как? Фотки покойников под банки с колодезной водой подсунуть или мантию подержать?
Ищи бабку по м/ж, плати деньги и заказывай ритуал.

Max Koltunov

Почему ж не никто не может? пишите в чём проблема

El
Elmi

Барышня, возьмите лист бумаги и напишите в столбик все черты внешности, ума и характера, которые Вас раздражали / раздражают в Вашем мужчине (скуповат, не особо умен, волосы из носа торчат, зубы желтые, сало на боках, кривые ноги, по-дурацки смеется, не стрижет ногти на ногах, которыми царапает Вас в постели. постоянно опаздывает, если Вы что-то забыли сделать по его просьбе, будет напоминать Вам об этом еще с полгода и т. д. )

Возьмите второй лист бумаги и напишите в столбик все привычки, которые Вас раздражают (курит, выпивает, не любит Вашу маму, собаку не выгуливает, зубную пасту не смывает с раковины, пахнущие носки ставит в углу, вещи разбрасывает по квартире, оставляет использованные чайные пакетики на столе, забывает купить в магазине то, что Вы просите, не моет руки после туалета, забывает состригать шерсть подмышками и т. д. )

Возьмите третий лист бумаги и напишите в столбик все случаи, когда он Вас обижал, вольно или невольно (подарил на день святого валентина пошлое плюшевое сердечко, а вы хотели красивое кольцо; предпочел пойти с друзьями в бар попить пива, чем с вами в театр, провел выходной намывая свою машину вместо того, чтобы съездить с Вами за город и т. д. )

Возьмите четвертый лист бумаги и напишите в столбик все случаи, когда Вам было стыдно за его поведение перед другими людьми (напился на свадьбе Вашей лучшей подруги и потом рыдал на плече у жениха, умоляя его одуматься и не губить свою молодую жизнь, после чего жадно пил из аквариума и закусывал рыбками из него же; покупал для Вас цветы и при Вас же за них торговался из-за 50 рублей с пеной у рта минут 20 и т. д. )

Вспомните все остальные мелочи, сотворенные им, которые доставляли Вам боль, слезы, портили настроение.
Запишите их на бумаге.
Прочитайте несколько раз все списки подряд.

Остуда сделана.

Ма
Марина

нужно встретиться с красивым мужчиной, который придаст уверенности в себе и таким образом покажет вам, что есть еще лучше, чем он, это просто привязанность, она пройдет, а о поступках своих будете жалеть, когда все пройдет.
лучший способ--начать изменения с себя, идите в тренажерный зал, там столько мужчин, что не будете обделены вниманием!

Артём

Пишите в личные сообщения