Дмитрий Немов

Можно ли по этим фотографиям судить о оригинальности очков?.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На 2 фотографии внутри линзы надпись RB

Маша Лапочка

К сожалению, по фотографии можно только сделать вывод о приличном качестве сборки и красивой внешности очков. Любые этикетки не могут свидетельствовать о подлинности товара. Китайцы научились идеально подделывать в том числе и очки. Впрочем, последнее время все чаще бывает так, что копия (реплика) не хуже оригинала.