Вера

Помогите разобраться с эераном видеокамеры]

Всем доброго времени суток 🙂
У меня проблема с видеокамерой. Sony handycam DCR-HC30E. Точнее, у неё не работает экран.
Видеокамера последний раз использовалась лет 7 назад, потом не знаю, где была.. . В общем, откопала я её на днях в шкафу и решила поснимать природу 🙂 И тут я столкнулась с тем, что экран у неё вообще не реагирует на прикосновения. Не знаю, как это решить, ибо чайник я конкретный.. . Поэтому зашла в интернет] Надеюсь, что мне кто-нибудь поможет 🙂
Всем спасибо, кто поможет 🙂

Попрыгать? Ну ладно XD

Андрей Редкозубов

Если экран был сенсорный, то либо провод сдох (шлейф) , либо сама сенсорная пластина. А если экран не сенсорный, он не светится (или не работает) то значит проблема в экране. В любом случае замена дисплея.

Максим Трофимов

Попрыгай на левой ноге, стуча себя ладонью по голове и делая обороты: 3 по часовой, 3 - против. Напевай гим СССР, махая плакатом со Сталиным. Ничего не преепутай.... 3 по часовй, 3 против.

Александр Самохвалов

А экран как бы и не должен реагировать на прикосновения. Скорей всего проблема в шлейфе