Дарина Стерва

Помогите найти инструкцию к видеокамере jvc GY-DV 301

перерыл все нашел только на англ, перевел через переводчик - лучше бы не делал - бред.

Маська Стоякина

Напишите письмо на сайт производителя и серийный номер вашей камеры, они вам пришлют мануал на русском языке...

Jamal Bro

Я вообще не уверен, что эта камера поставлялась на наш рынок официально. Но у меня встречный вопрос, как владелец jvc владельцу jvc - а что непонятно-то?