Лёньчик Пирожков

как подключить видеокамеру JVC-GR-D320E к ПК если у последнего нет гнезда DV. Спасибо кабеля DV нет в продаже

Elena {{{{

Читайте внимательно инструкцию! У Вас есть гнездо IEEE1394. И шнур в комплекте (если нет шнура - купить) . Такое же гнездо должно быть в компьютере (ноутбуке) . Если нету - установить. И через этот разъем видео ЗАХВАТЫВАЕТСЯ (именно "захватывается) видеоредактором (например Адоб Премьер) , а не перекидывается как файлы.

Михаил

Купить переходник DV-USB.

Анастасия Давыдова

второй вариант захвата через тюнер и соответствующие шнуры (типа от ДВД к телевизору) , опять же через программу захвата (должна идти с тюнером в комплекте)

Ал
Алексей

только через контроллер 1394,благо в продаже еще есть