Людмила Игнатова

Видеокамера JVC Everio GZ-E100se

Не могу разобраться с камерой, установил дрова на комп, подключаю камеру или только флешку от нее и получаю следуещее: не могу сбросить видео на комп, формат не понятный, просматривать можно только через плеер камеры, а не какой-либо ((((((((Скажите пожалуйста кто с таким связывался и как с этим разобраться, Всем спасибо за помощь!

Мария Шмелева

Установите наипоследние кодеки и можно пользоваться конвертером

посмотрите разрешение файла и поищите в нете что за зверь

Юра Я

Скачайте K-Lite Codec Pack