Аида Турсуналиева

Есть на руках видеокамера JVC GZ-MG36ER с записью Вопрос внутри.

Дело в том, что в ней файлы лежащие на винте в 30 гигов находятся под именами типа MOVA1, MOVA2,MOVA3,,,, MOV10, MOV11 и так далее. никакая сортировка по дате, по дате изменения не приводит их в порядок как при съемке.
Как правильно их расположить для монтажа?

может у компании JVC есть для этого спец. прога, не знаю. и как она работает.

Кто знает ответ на этот вопрос - прошу поделиться информацией.

Спасибо

Vladimir Kir'yazev

Служба поддержки для этого существует.
Только она не помогает тому, у кого нелегальная аппаратура.