Софья Каширская

видеокамера JVC Everio GZ-HD7

Может кто-нибудь показать оригинальный (не ютубовский) образец пейзажного видео
от этой камеры в максимальном разрешении и качестве? Или ссылку дать, где таковое имеется.
Особенно интересуют детализация и работа автофокуса.

Денис Ким

Ээээ?? ? Автофокус в пейзаже?

Я уискался примеров с этой камеры - ничего показательного нет. Грустно. В принципе, я подумываю о покупке такой для подсъемок, тогда смогу выложить видео, но это не раньше января.