Merym Sarybaeva

Где можно скачать драйвер для видеокамеры JVC GR - D820 ER Как переписать видео с видеокамеры на компьютер или ноутбук?

Олег Четвертной

Купить плату видеозахвата.

ОК
Ольга Кудинова

Не бывало такого драйвера. Захват видео можно сделать через карту видеозахвата или контролер
IEEE 1394, соответственно нужны необходимые кабель, и программа.

Евгений Герасимов

например, через MotionDV Studio в винде. или dvgrab - в линуксе.