Анастасия Пронина

Можно ли переписать драйвера

Я нашол свой старенький WACOM PENPERTNER он идет на win 98/95 у меня mac os xдрайверов на него не найти!
Можно ли переписать драйвера с mac os Classic под новую Операционную Систему?

Мадина Раммо

Можно ли переписать драйвера с mac os Classic под новую Операционную Систему

Елена Савченко

можно. если знаешь С или ассемблер

Валерия Кулыбышева

Ни чего не получиться в 99%

Сергей Мячиков

переписать- эммм, тут предполагается в случае того если у вас есть что переписать, то есть исходники,
но даже при наличиии их я считаю проще с нуля накатать.

Svetlana Shestakova

не думаю что ты умеешь программировать.
так-что нельзя