Юлия Кривоногова

как переписать машину

ситуация такая: муж купил машину но на себя еще не переписал она на старого хозяина договор купли-продажи на меня, а в птс указан он, как переписать на себя поставить на учет?

Унтан Султан

Как это - муж купил машину, а ДКП на Вас? ! На кого собираетесь оформлять авто?
В ПТС должна стоять подпись прежнего владельца в графе "прежний собственник" - и он должен совпадать с продавцом в ДКП. С паспортом, ПТС, СТС (если купили авто, не снятый с учета) , страховкой ОСАГО, квитанциями об оплате госпошлин едете в РЭО и ставите на учет на свое имя. При регистрации Вас впишут в ПТС как нового собственника.
Если надо оформить авто на мужа, а ДКП на Вас, то надо или переделать ДКП, или Вам с мужем между собой составить новый ДКП (Вы продаете мужу) . Далее схема та же, только мужу нужны будут 2 ДКП.

Алексей Туманов

на кого договор на того в рэо и оформят

Eldar

Ехай в ГИБДД вместе с договором, страховкой и мужем и ставь на учёт, какие проблемы?

Паша Максимов

В ПТС указан он - он это кто? Прежний хозяин, муж, третье лицо???