Мила Большакова

можно страховку переписать на другую машину

просто купил машину и застраховал а оказалось что у этой машины есть дублер и мне отказывают регистрировать в гибдд
а страховку уже сделал на нее ?

Марина Храброва

Досрочно расторгнуть можно любой страховой договор. Но вернуть деньги за страховку ОСАГО можно только в случае продажи авто (смены собственника) , тотала или смерти собственника или страхователя.
Но Вы же еще и деньги за купленный авто теряете. Вам надо разбираться с ГИБДД, потому как отказывать в регистрации не вправе, если идет просто совпадение номеров агрегатов. Ваше право - обжаловать действия сотрудников ГИБДД. Пусть направляют на экспертизу.

Liuda Kirkova

нет. можно только вернуть деньги и застраховать другую.

Артем

сдай страховку обратно вернут деньги