Алексей Птицын

Пойдёт ли 4 тактное масло от машины, к 4 тактному двигателю мотоцикла?

Наталья Метальникова

Масло мотоцикла должно нормально работать со сцеплением в масляной ванне, если масло с антифрикционными присадками, которые так любят создатели моторных масел, то мокрое сцепление мотоцикла будет буксовать, другой разницы нет.

Сергей Тихонов

Нет, специальное мотоциклетное надо. На мотоцикле обороты мотора гораздо выше.

Ritakichaeva Kalina

лей рекомендованное

Александра Колосова

конечно нет и не пробуй

На
Наталья

Бывают двигатели 4-х тактные и масла к ним. Но масел 4-х тактных не бывает. Читайте инструкцию на канистре.

Кирилл

Можно ездить только не гонять и сильно не нагружать мотор, масло не должно содержать антифрикционные присадки

Екатерина Вячеславовна

Я тоже люблю рисковать.