Нина Алимова

Как назвать маленькую черную кошечку хотелось необычно или как знаменитость

Денчик

У меня все чёрные - Ночки, серые - Тучки...)

Юлия Тихонова

Как мы "несобака" все удивляются, а её устраивает

Светлана Смирнова

Анита, у меня было два кота, в разное время Томасы, второго звала Том Чен Ир, и Кеша Ир Сен, сейчас у нас Барсик маленький (Басяш), Ласка-Ласа-Ласунья, Кешмундер, и Роза-Розали-Розетка..

Неля Щабельская

Сандра или Фёги!

Натали П

Пенелопа

Катерина Натарова

Одри, Тера, Кася (Касандра) , Блэки, Черэн, Зеза ("черный" по-албански) , Кюро ("черный" по-японски) , Чарни ("черный" по-польски) , Ноа ("черный" по-французски) , Муста ("черный" по-фински) , Сиа ("черный" по-турецки)

Максим Листов

мария назови

Просто Толик

Назови Лилит

Юля

кира)