Любим Хорватов

как зайти в контакт если тебя забанили и ты не можеш рпзмарозится !!!

Г.
Гузель .......

Если забанили не в первый раз, то это может быть, например, на трое суток. В любом случае, это должно быть указано. Пока указанное время не выйдет, Вы не сможете разморозить страницу.

Александр Кочетов

Скорее всего никто Вас никуда не банил и не замораживал!! !Троян хочет развести на платную СМСку (кстати ОЧЕНЬ платную; ) и всего делов! Просто удалите Трояна этим лекарством и заходите!
И больше не ставьте себе вирусы, как VKSaver VKDJ LoviVKontakte и прочую Нечисть...

Павел ____________

Пароль там новый просят. Введите и появитесь на странице.
А вообще, это может быть вирус. Никаких смс не отправляйте.