Александр Бочко

Вопрос про курение. Почему когда я курю, меня тянет блевать?

С чем это может быть связано? Я раньше занимался легкой атлетикой 8 лет, может организм сопротивляется? Как думаете? Если здесь есть курящие, прошу ответить.
P.S. Заранее спасибо.
P.P.S. Прошу прощение, что вопрос не в той категории.

Алексей Кондрашов

значит не кури не твоё

Вячеслав Cлавенко

Может твой организм умнее тебя и пытается сопротивляться )) ну, а серьезно - аллергия на составляющие сигарет