Пётр Дармограй

Стоит ли посмотреть этот фильм?

Стоит ли посмотреть этот фильм? вот этот

Анна Ариадна

Конечно стоит! Один из самых классных фильмов!

Юлия Студеникина

Смотрел его, не сказать что фильм был интересным, но очень хорошо спродюсирован. На вопрос - стоит ли смотреть? -Не думаю, что стоит смотреть этот фильм. Да еще и с продолжительностью более двух часов, и четырех серий.

Александр Ситнов

да стоит меня порадовал.

Игнотенко Яраслав

неужели есть ещё такие люди, которые не смотрели этот фильм! ? Конечно смотрите, не пожалеете!

Вл
Влад

да обязательно надо посмотреть всем