Анатолий Быков

Как вы думаете, до перестройки (до 1985 года) песни были более душевными?

Андрей Кириченко

в СССР - да. секса же не было, вот люди и старались

Наташа Томашик

Да всегда есть и хорошие песни, и чушь не реальная. Это не зависит от времени

Шурик Московский

у англичан и американцев всегда были душевные песни, если это не металлюги, занимающиеся гитарным дрочевом

Ольга Баричева

Слушать было нечего, вот и казалась любая современная песня душевной.