Аня

Что слушали в союзе до 1985 года ?

Кроме ВИА, Бардов, Ансамблей, Попсы. Что нибудь поглубже или немного протестное было ? (не считая абсурдизмы типа группы Аквариум и тп)

Андрей

Высоцкий

At
Aton

Бони М. Абба, Чингис-хан

Га
Галина

пугачёва ротару антонов это далеко от сегоднешней хрени а слушали АВВА итольяшек ким вайл фалько ВЫСОТСКИЙ да всех не перечислишь

Co
Constantin

Beatles, Scorpions, первый блатняк

Елизавета Яковлева

Пугачиху, Антонова.... и т д
из такого более интересного, это возможно группа Зоопарк ( Майк Науменко)

Эльмира Никулина

Классическую музыку

А)
Ангелина )))

Анну Герман Карл Гот

Лёва-Карине Гаспаряны

Почитай книгу Троицкого "100 магнитоальбомов советского рока", вот это и слушали

Алексей Чубыкин

Ездили в Европу на концерты, там зажигали - а потом по-домам! Эх и хорошо было!

Вусал С

Аркадия Северного, например. Он тогда был в глубоком андеграунде.