За
Забияка

какой год животных 11 февраля 1985 года?

Ahmed

1985 - год Сине-зелёного Деревянного Быка. Строго говоря, к нему относятся люди, родившиеся с 20 января 1985 года по 8 февраля 1986 года включительно.

Как правило, Деревянные Быки выражают своё отношение к чему-либо открыто, поскольку не любят врать. Они не станут подстраивать свое личное мнение под общественные стандарты, и приспособленчества в других они тоже не любят. Этим людям следует сдерживать свой горячий норов и не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы облегчили общение с людьми.

Человек с таким годом рождения обладает особым магнетизмом - он всегда находится в центре внимая и является душой компании. В семейной жизни они не меняют своих прирождённых качеств и очень заботливо и со вниманием относятся к своей семье, особенно к детям.

Деревянные Быки без проблем завоевывают популярность в любом окружении, как правило, занимают позицию лидера в компании. Этому способствуют качества, данные им с рождения — авторитетность, солидность, умение держать себя в обществе, достойное поведение и нравственность. Людям, рожденным в 1985 год Деревянного Быка характерна отличная память и сильная воля.

Быки — очень «горячие» люди, которым свойственна честность. Семья занимает первые позиции в списке ценностей человека, рожденного в 1985 год по восточному календарю. Из-за своего темперамента они порой принимают спонтанные решения, могут вспыхнуть из-за какой-нибудь мелочи.

Такой характер может создать немало неприятностей, поэтому людям, рожденным в 1985 год, знак животного Деревянный Бык, следует сдерживать свой горячий норов. Кроме этого, не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы сделали более полной их жизнь в социуме.

Вера Завадская

С 2 февраля 1984 по 19 февраля 1985 года-был год Крысы(Мыши).Крыса-инициатор,
создатель,отличный руководитель.Вместе с
Обезьяной и Драконом-входят в триаду
Созидатели.