Ирина Карпова

в 1958 году год чего был животного

Марина Волкова(Лапенкова)

добрый день!!!!)))))))))) ) действительно, по китайскому гороскопу, Год Собаки, до18 февраля 1958,год Петуха. Вот, хотелось бы добавить, что по Зороастрийскому календарю, это 21й солнечный год, Год Гепарда, владыка Небесного Воинства. Тотем этого года Гепард, собакоголовая кошка с быстрым бегом. Они очень независимы, крайне сексапильны, как кошки, склонны к оборотничеству, достаточно хитрые, с жуткой силой, напряженные в комок, с большой кошачьей грацией. Это одиночка, он прыгает на опасность и появляется тогда, когда его не ждут. Любит сражаться, но в случае чего, может и отступить. Когда наберет большую силу, тогда ударит в тыл. Характер– сочетание резкости, напора и агрессии с кошачьей грацией и умением играть и переворачивать. Склонность к новшествам и неожиданностям, даже если эти неожиданности будут детскими. Стремятся к тому, чтобы предугадать любую опасность, просчитывают все ходы и выходы, все возможные варианты неожиданных нападений. Умение жить в экстремальных условиях. Дмитрий Донской, генерал Юденич, писатели– О'Генри, Лесков–типичные представители этого тотема.
Надо отметить, что год у зороастрийцев начинался с 21марта, потому предшествующий ему тотем–Лошадь.

Александр Леонов

молодой человек, только не надо называть меня ЖИВОТНЫМ....)) )
я в основном добрая (если за хвост не дергают) желтая земляная собака, как и тот год, про который вы спрашиваете.. . который начинается примерно середины февраля.. . в феврале следующего и заканчивается...

Винни Пух

Это год собаки!

Чибик Чиби

Жёлтая собака. (Земляная)

Big Z

Собаки

Dinara Amanova

Год Собаки (18 февраля 1958-7 февраля 1959).До 18 февраля 1958 года-был год
Петуха.