Сергей Синьков

Какой мужчина мне предназначен по гороскопу? (год животного, зодиакальный знак)

Анна 29.01.1986 19-30 М. О. Подольск Я бык-водолей вектор, предназначен ли таким людям векторный брак?

Максим

петух-весы или крыса-водолей

векторный брак не желателен

Павел Заколюкин

да не смотрите вы на гороскоп, главное чтобы любимым был и любил

Саша Макаров

Не нужно впадать в этот бред восточный.. мы люди божьи создания, а не звездные.. Лучше съезди к Матроне Московской помолись ей.. смотришь и жизнь твоя наладиться и человека хорошего Господь даст тебе, и полюбишь ты его не смотря на его время рождения в году.. надо ведь быть верными Богу а не языческим восточным обрядам.. это один из сетей дьявольских отвлечь ум наш от ВЕРЫ чтобы наши души безверные заполнялись СУЕВЕРИЕМ...

Елена Доценко

Партнер- это человек на который дано благословение свыше. Тот, кого заслужили своими прошлыми воплощениями.
Поэтому до свадьбы Вы вольны выбирать партнера, а после свадьбы- это уже карма.

Денис Милютин

все мужики одного знака зодиака-животного

Маргарита Тололаева

не смотри на гороскопы

Алла Шклярук

Вам подходит корова огненная.

Лиза Иванова

100% Любой кроме скорпиона!!!

Оксаночка Анпилогова

В худшем случае тот же Бык Скорппион или Весы. В лучшем Рыбы или Рак Обезь
яна.

Александр Павлов

точно не могу сказать какой, но есть "новое изобретение" - эльфийское кольцо.. . Векторам по ему - оборотни пара...

Жанна Макарова

Козёл те предназначен, раком будете дружить организмами.

Александр Куликов

уже 27 лет мадам, пора и самой думать.... бред какой-то.. . вот и выросло поколение компьютерных деток.... кушаем-то сами или тоже спрашиваем

Вероника Бойко

Обратите пристальное внимание на молодого человека 12.10.1990 года рождения.

Marina Braga

красавец, умный и богатый

а гороскоп разве при этом так важен?

На
Наталья

Пока ты будешь искать свою любовь по гороскопу - ты ее никогда не найдешь. И вообще - когда наконец люди расстанутся с этой бредятиной (искание людей по гороскопу) . Уже любовь превратили в какую-то схему. Как роботы стали. Так лучше и спрашивай: какой мужик мне по схеме подходит?

Иван Асеев

Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами

Средняя совместимость с Водолеями, Львами

Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками