Андрей

Восточно-зодиакальный гороскоп

Совместимы ли по гороскопу ? (Помогите) Мужчина: лошадь-лев Женщина: обезьяна-стрелец. . Могут ли быть нормальные отношения?

Мария Дроненко

нужно рассматривать только индивидуальные гороскопы. говорить про общие гороскопы ( по году рождения или по солнечному знаку) = заниматься словоблудием

Сергей Горохов

по вашим данным кур развечто смотреть на отношения можно. Отношения между людьми смотрят по натальным картам например, Луну хотябы знать надо .

Алексей Коленков

для христианской территории может не совсем верно по востоку пытаться определить.. выложите просто в вопросе фото свои и так скажем..

Alexandr Androsov

отношения сложатся удачно

Николай Тимофеев

По Структурному гороскопу отношения Лошадь-Обезьяна это Романтика, любовь с первого взгляда.
Мужчина должен быть красив истинной мужской красотой, торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь военное-полувоенное. Как вариант поэтическая мечтательность. Женщина должна состоять из тонких струй, гибких линий, томной неги, а стрелка на весах не должна переходить через отметку 0. Как вариант красота не общепринятая, позволяющая безошибочно выделить ее из толпы однотипных красоток. Создав свою личную красоту, романтические влюбленные должны творить красоту вокруг себя,
Подробнее и бесплатно на сайте структурныйгороскоп. рф

Яна Герасина

вряд ли мужчина терпеливый и целеустремлённый женщина с очень вздорным характером если только он будет очень сильно любить и то это не надолго