Надежда Нестерова

А кто в восточном гороскопе самый хитрый?

Людмила

Крыса, конечно! Известно ведь, что звери стоят в том порядке, в котором они пришли к Будде, а крыса не могла быстро бежать, и зацепилась за хвост быка, и пока он бежал, она добралась по его спине до головы и спрыгнула перед носом бедного мачо прямо к ногам Будды. Так и оказалась первой.

Васелина

Обезьяна. Она напрямую ассоциируется с хитростью. А Крыса просто обладает здоровым практицизмом, кстати, ее синонимы шарм и агрессивность.

Владимир

Обезьяны. Хитрые, сообразительные, высокомерные (в душе) , но не злые. Уж я-то знаю ))))

Наталья Макеева

Не знаю куда бежала Крыса. но это характеризует её конструктивизм, но не хитрость. Хитрые - Обезьяны и Коты... наверное... Хотя и те и те - добродушные. Правда, в зависимости от Знака Зодиака.

Владимир

Я тож за обезьяну) ) да они хитрые.. . я кот. . и не хитрый даже! А продуманный) ) потомучто дева))))

Ал
Алексей

кот 100%... обезьяна лох