Сергей

гороскоп я родилась 17 января 1992 года. Я по восточному гороскопу обезьяна или коза?

Анастасия Демченко

Обычно год по восточному календарю начинается в феврале, у них свои исчисления.
Так что скорей Коза, чем Обезьяна.

А есть разница ? Не имеет значения.

Спросите у родителей, их незнание мешает им жить и радоваться жизни ...

Мы в советское время понятия не имели какой наступил год по восточному календарю.
После перестройки только и узнали, представляете !

Салават Хероев

Выбирай! кого хочешь? ) И обезъяной назвать обидно)) ) да и козой тоже. ))) Ладно так уж и быть ты коза хахахахахха

Виктория Калиничева

Обезьяна изобретательна и оригинальна, способна решать самые
трудные проблемы с удивительной быстротой. Но с другой стороны, если не
получится разрешить их сразу, Обезьяна бросает трудные дела. Людей, рожденных в
год Обезьяны, можно назвать

беспорядочными гениями. Обезьяны умны, сообразительны и
обычно бывают очень

осведомлены в делах. Обезьяна может во всем добиться успеха,
если ей нравится то, чем она занимается. Обезьяна общительна, поэтому кажется,
что она в дружбе со всеми. Но на самом деле она нередко считает себя лучше
других и часто имеет плохое мнение об

окружающих. Обезьяны отличаются большой жаждой знаний и
прекрасной памятью.

1992 год.