Ирина Волчкова

Близнецы, охарактеризуйте меня. По восточному гороскопу змея.

Татьяна Пейчинович

Меркурий управляет Близнецами, наделяя всех представителей этого знака интересом к новизне, любопытством, мужественностью, разговорчивостью, переменчивостью, привлекательной внешностью. Под этим знаком кроется добрый и обходительный человек с легким характером, деятельный, ловкий, изобретательный, грациозный и быстрый. Можно отметить любознательность и любопытство, живой ум и сообразительность, ловкость и изворотливость, что очень помогает достичь высот на профессиональном поприще, но иногда они терпят поражение из-за своего разбрасывания и непостоянства. Они могут быстро менять окружение, работу, место жительства, свое поведение, решения и манеры.

У тех, кто родился под этим созвездием, хорошая память, они владеют иностранными языками, могут легко выкрутиться из любой ситуации. Им свойственна разговорчивость, общительность и дружелюбие. Они чувствуют душевные движения собеседника, но поддаются чужому влиянию. Их украшает простота, скромность и застенчивость. Близнецы молоды душой, любят учиться, читать и писать, ценят образованных, интеллектуальных и осведомленных людей. У них широкий кругозор и обширные связи, они способны с пользой для себя применить последние достижения науки.

Близнецы интересны тем, что умело жонглируют словами. Они могут представить любую ситуацию так, будто все сделали совершенно правильно, а разубедить их практически невозможно. Такая особенность их характера может существенно помешать в создании семьи. Стоит отметить, что у Близнецов отсутствует глубина в отношениях, компенсируют они это количеством связей, а в долговременных обязательствах почти всегда ищут лазейку, чтобы снова быть свободными.

Их привлекает разнообразие, игры и развлечения. Они интересуются астрологией, медициной, информатикой и другими науками. Обладают способностями в литературе, могут хорошо справляться с ручной работой или расчетами, подмечают мелочи. Искусны в сексе, женщины - расчетливы, склонны к флирту. С этим знаком связан торопливый, экспрессивный характер, быстрая смена настроения и склонность к переменам вообще. Такие люди любят заниматься несколькими вещами одновременно. Им необходимо вырабатывать методичность и добиваться глубокого проникновения в суть изучаемого вопроса.

Наталия Касьяник

близнецы это тоже змея и год змеи . вам в серпентарий нужно устроиться работать