Ринат Камалетдинов

Кто знает как называются зодиакальные месяцы в восточном гороскопе?

Оказывается двенадцати годовым животным соответствуют свои двенадцать годовых делений похожих на зодиак. Для каждой небесной ветви они свои, год Дракона делится на 12 чиновников, а в год Зайца месяц соответствующий зодиаку Лев называется Лунный рисовый пирог. Кто знает где можно найти этот гороскоп?

Юлия

Ну, на востоке, у китайцев наверное..