Маруся ******

какая совсместимость: Наталья 7 января 1985, и Вадим 8 февраля 1988?

Антон

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.

Александр Зиатдинов

Крайне неудачная позиция, между вами знак дисгармонии и разрушения (именно, в семейной жизни): это-частые споры (по пустякам), ссоры (на ровном месте), скандалы (пыль
до потолка), иногда-измены. Хотя, романтические отношения могли быть на достаточно высоком уровне.