Татьяна Кузьмина

Что за музыку слушали фашисты в 40х годах?

Собственно они слушали на патефонах, обычно женщина пела таким интересным голосом. Знает ли кто исполнителей и т. д.

Лёля

Марлен Дитрих, Эдит Пиаф, да и других немецких и Европейских певичек было не мало. Среди офицеров преобладала классическая музыка.

Маргарита Тололаева

1 Lali Andersen 2 Marika Rokk 3 Zarah Leandr 4 Pola Negri 5 Gustav Grundgens 6 Willy Fritsch 7 Hans Holt 8 Johannes Heesters

Димарик Рожнов

" Моя Лили Марлен"...

Ирина Михайлова

Марлен Дитрих