Дмитрий Листопад

Правильно ли я записываю диск

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я записаваю игру на 4 dwd болванки через cd burnerxp.моя проблема (?) заключена в следующем что файлы с расширением bin
идут не в возрастающем порядке (1,2,3,4 и т. д) а вразнобой например: 2bin, 5bin, 7bin.Это как то может отразится на игре или на установку? Как посоветуете сделать лучше? Заранее вам спасибо

Олеся

конечно. установка будет идти, скорее всего, по порядку и если на диске не будет например 4 файла после третьего - установка или зависнет или потребует вставить следующий диск. и будете вы их туда - сюда переставлять.

Игорь Васильев

На игре и её установке при правильно записанном ( без сбоев) диске нет никакого значения что файлы не по возрастанию/убыванию. Вы сами в этом убедитесь