Валерия Николаичева

диски не записываются

Ребята у меня такая проблема, записываю диск СD-R или любой другой, уже все перепробовал, через через проигрыватель Windows Media для авто магнитолы, никаких ошибок ничего нет во время записи, загружаю этот диск на компьютере и он показывает что диск пустой, а в случае с nero просто выдает ошибку и не записывает диск до конца. Дисковод вроде работает нормально, диски загружает которые уже давно записные.
Asus N61D

Алина Тихомирова

Отключи питание полностью (из розетки) минут на пять и снова попробуй ...
Может глюк какой ...

Дмитрий Доркин

А стандартными средствами Windows не записывал? Т. е. с использованием боковой вкладки типичных задач? Никаких опций такая запись не предоставляет, но записывает вроде нормально. Попробуй еще использовать узкоспециализированные проги для записи, вроде CDBurnerXP. А ошибки Nero ничего не говорят - пакет Nero многофункционален, но глюков у него немерено.

Таня

поменяй болванку ИМХО

Славинский Игорь

пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые и диски читаются на любых плеерах ну уж если эта прога не помогает то меняй привод вот так