Михаил Швецов

как сбросить настроийки биоса на ноуте compag presario cq61 помогите!!

Жанна Хлудова

Зайти в биос и сбросить. Либо открыть ноут вытащить батарейку на 15 секунд и сбросится

Александр Киселев

При загрузке компьютера нажать "Дел" - войдешь в сам биос.. . а там по усмотрению, какая у тебя версия биос? в принципе, если шаришь по англ. яз или биос на русском, то просто найди "Параметры по умолчанию и презагрузка"

Евгения Куркина

Зачем сбрасывать настройки?
если нужно пароль удалить из биоса то там нужно знать сервисный пароль производителя либо разбирать и замыкать специальные контакты но тут без сервис мануала неполучится, сервис мануалы достать можно но нужно знать точное название модели оно пишется на задней стороне ноута.