Гена Пролит

Можно ли запилить на сайте такого рода счетчик?

Можно ли прикрутить к сайту кошелек пожертвований с возможностью публикации материала сразу после набора определенного количества деревянных? Может быть доступ к голосованию с возможностью бросить в одну из копилок то количество жетонов за которое заплатили.
Или так же прикрутить к этому счетчику товары из магазина, сводя на нет впечатление добровольно-принудительного взноса.
Допустим переводишь 1.000 и делаешь выбор между товаром, голосами или 50/50 с товаром и голосами в меньшем количестве.
Что-то в этом роде.

Ничего не знаю о том, что можно реализовать, а что нет.

Наталия Килина

реализовать вполне возможно.. .
я так понимаю тебя интересует чтоб это кто-то сделал за тебя. .
в током случае обратись к веб дизайнерам.
они это сделают, за отдельную плату..