Ел
Елена

у всех девочек бывают бели ? .

Юрий Черепанов

Только красны.

Роман Ибрагимов

Ты уже спрашивала. Да, у всех, это нормально, как выделение слюны, соплей, пота, перестань загоняться.

Сергей Попов

Срочно сдайте анализы на глисты!! ! Я на полном серьезе! У знакомой у дочки (5ле) так было, их к педиатору и к гинекологу отправляли... закончилось все глистами (((

Виталий Галкин

Биологию почитайте).

Ек
Екатерина

не у всех. бели-это качественное изменение выделений из женских половых органов. частый симптом многих гинекологических заболеваний. от инородного тела до онкологии. нужен осмотр врачём.