Настена

что делать если жизнь не врадость? =-( чувствую себя как одинокий раб....

колектив на работе говно, друзей нет, девушки нет.. . Пизд*ц какойто! (( ведь Мне ВсЕгО 19 лет O_o И если честно такое очучение у меня что нефига не наладится ((( да И как я девушку наиду я на работе с утра до вечера и устаю как собака что не че и делать больше нехочется =-(

Супер

А что ты хотел? Никто и не обещал, что будет легко. Хочешь разрядки, представь, что работы у тебя нет, и вообще ты инвалид без ноги и слепой, и живешь ты в общежитии, где горячую воду отключили за неуплату уже полгода назад. А теперь.. . вернись в свою настоящую жизнь. Что, полегчало?

Изабелла Боня

Радость в жизни происходит не от потребления, а от отдачи себя другому. Человеку или делу. Задумайся

Владимир Сабуняк

ты неудачник по жизни, смирись с этим. Не всем же быть красивыми и богатыми))

Ольга Пивоварова

Все проблемы - из пальца высосаны.

А судя по настроению - порево включи, разрядись и всё пройдёт. : )

Найти девушку - не проблема. С таким настроением удержать девушку не сможешь. Это тебе сейчас в 19 тяжко. А дальше будет только хуже. Так что, не морочься.

Ирина Голуб

верёвка и мыло все решают *(+_+)*

Юрий Пасичник

Ступай на галеру...

Натали Петруня

Тебе ВСЕГО 19! Все еще впереди. У тебя есть главное - это ВРЕМЯ! Используй его с толком! Учись ради себя, тому, чем тебе будет интересно зарабатывать! Начни заниматься спортом (или в тренажерку запишись) - через полгода-год проблемы с девушками отпадут сами собой, выбирать замучаешься! Друзья - жаль, что их нет, но еще не поздно ими обзавестись. Я была старше тебя, когда у меня в жизни появились новые друзья.
P.S, Я бы хотела вернуть свои 19, хотя и были они недавно.. . Просто, чтобы кое-что изменить, и не тратить время впустую...