Надежда

какое то ощущение на спине

На улице жара под +40 на солнце хожу в рубашке растегнутый, все началось вчера ниже лопатки было чувство типа когда руку отлежиш колит такое, сегодня к вечеру началось как будто там что набухает и сдавливает это вроде мышца чувствуется с наружи, очень боювсь паникую становится плохо внушаю всякую хуйню, ощущение просто не приятное типа че то тянет что это такое? даже сердце чуть покалывать начало

Антон Щербаков

Это крылья растут.
Или, когда одевал рубашку, забыл снять ее с плечиков.

Лариса Куценко

мы же не папуасы... вот нам всем и плохо... и мне тоже... хожу боюсь

Оляля Bd.d/s

чиряк то может быть подкожный. может недельку так по мучать а потом всё пройдет

Ма
Мария

миозит.. он всегда от сквозняка случается... натереть надо спец. настойкой с муравьиным спиртом... в аптеке...

Ольга Фомина

ребра от жару трескаются