Светлана Ильющенкова

Кому мы платим за ЕГЭ ?

Во время ЕГЭ в школе дежурит наша честная милиция. Чтобы порядок был. Родителей, учителей, естественно, на километр к экзаменуемым не подпускают. Но выпускник может передать с милиционером записку для мамы. Через какое-то время запыхавшийся страж порядка принесёт долгожданный ответ. Естественно эта услуга стоит денег. Да ещё каких!! ! Так вот интересно, эти деньги идут в минобр, на подготовку к олимпиаде в Сочи или может на них дороги потом чинят? Не верится, что сотрудники милиции их себе в карман кладут. Они же приставлены для порядка, чтоб экзамен без нарушений прошёл! Самарская область

Анна Пушкова

ничего нам не починят всё в карман

Владимир Зинченко

Я никому не платила. А чтобы не выкладывать огромные суммы нужно заниматься развитием ребенка и контролировать его успеваемость, тогда не нужны будут никакие подсказки. Ну или на крайний случай- старые добрые шпаргалки никто не отменял или дети уже совсем обленились, что даже шпаргалки себе сделать не могут?