Roma Mitrokhin

в капсулах которые потомкам замуровывают, что пишут?

Алексей

бред который понять очень трудно.. .
он навязан политическим строем....

Юл
Юля

Всякий бред собачий. Особенно это любили писать комсомольские боссы при Союзе. Этакие дурацкие послания потомкам...

Юлька Андреева

мол, такого то года, месяца, дня, во стока то часов.... дорогие потомки

Alexey Ramazanov

В них кладут записки с пожеланиями и напутствиями.

Ваня Канин

Вовка-гандон!!!)))

Та
Татьянка

Как-так, что? "Дарогие патомки, клонируйте миня, пжалсто! Образцы ДНК в виде клока валос прилагаюцо! Заранее спосиба, с преветом к вам, ФИО".Ну, и дата, канеш. Но можна и бездаты.

Юл
Юлия

вы живете уже при коммунизме и счастливы полностью все имеете. это мы потрудились для вас дорогие потомки. не забудьте наши заслуги.