Валерия Ш.

Чтобы избежать предательства-не верить никому! Так ли это? Или есть люди, которым можно доверять?

Альфа Призрак

Я пожалуй тоже никому не доверяю, хотя живу с мужем 21 од, подруги по 20 лет.... К стати про жопу)) ) Мне бабушка ещё говорила - что всю жопу никому не показывай)))

Владимир Медведев

Даже своей жопе доверять нельзя. Тот кто ближе - впоследствии бьет больнее.

Андрей Ревин

Никому, никогда и нигде не верь.