Ал
Александр

Как после предательства верить людям?

Ан
Анаст

либо через силу, либо по привычке

Вл
Владимир

Не верь никому. Даже мне.

Мадина Мырзахметова

никак. все люди- твари.

Алексей Щелкачев

Что, все люди предали одновременно? Кто предал, тому больше никогда не верь, вот и все.

Да
Дарья

отчего же не верить. другим - не тем, кто предал? хороших людей все равно больше

Юл
Юлия

Ну, не знаю. По моему верить не надо. А то начнут опять. Скорей всего. Да.

Гюляр Гейдарли

то что не убивает нас то делает сильней. наша жизнь в любом случае состоит из людей, которых мы встречаем. каких пускать в свою жизнь-решать тебе. не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сергей Иванов

А как же жить без веры! ? Нужно в каждом случае искать позитив, тогда легче пережить. А ещё не стоит забывать, что кому-то в эту секунду гораздо хуже, чем Вам. Так что же этому человеку кончать жизнь самоубийством?