Маруся Иванова

веришь в дружбу без предательства, вранья.?

Анна Хамарито

Отношения не преследующие изначально ни какой цели, есть рождение настоящей дружбы и любви! Я верю в искренние и бескорыстные отношения между людьми, потому что у меня такие друзья есть и я у них есть.

Стасончик Бабалов

нет... с мной такого не случалось

Настасья Ищенко

Да, у меня лично есть такой Друг .

Каракулин Сергей

Нет не верю. Каждый человек может предать. Люди ненавидят предательство, а сами предают, не любят ложь, а сами лгут. вот собака никогда не предаст.

M*
Mari ***

Конечно хочется верить, во все лучшее.

Татьяна Шаповалова

Есть у меня такие Друзья, которым верю, что они не предадут и не обманут меня!