Максудбек Мамаджонов

Люди. Вы верите в Бога. Если даже не верите, то в хорошее, доброе, вечное верите?

Тимур Таланцев

Да, я православная христианка. и в Бога несомненно верю.

Ев
Евгения

Верю в Бога!

Аксинья Ступицкая

А мне кажется что все люди в Него верят, даже те кто отрицает. Возьмём к примеру тех, кто крестит на всякий случай, или просто заходит в церковь по праздникам. Не говоря уж о том, что большинство людей старается жить по библейским заповедям, а не по меняющимся нормам морали.

Алексей Булыгин

Вот в доброе вечное всегда!

Бек Хамирзаев

Это типа болота...

Руслана

сомнения меня гложут

Tanushka Skorokhodova

Насчет бога не уверена, а в остальное верю - без этого жить нельзя

Антуанетта Чернецова

Верю в себя, своих родителей, своих учеников и своих кошек. Остальное - иллюзии.

Роман Миронов

Я с Ним знаком!. .

но Он бывает очень жесток.. .

стараюсь "не плошать", надеюсь на Него - по возможности помогаю поступками...

Ксю Ксю

Я верю в людей и, именно, поэтому на моем пути их и попадается больше порядочных и добрых...