Алёна

Помогите, нужен дополнительный заработок!

Алексей Гришкин

Пишите отзывы на сайте http://otzovik.com/?r=104226. Но придется потрудиться. Каждый отзыв оплачивается и после начисляются за просмотры деньги, но нужно написать не мало качественных отзывов, что бы прибыль была существенной, на это нужно время. А писать можно обо всем хоть о трусах. Удачи!

Анвар Бикмухамедов

если интересно, пишите на мыло. Много вариантов вакансий, всё связано с интернетом.

Александр Анисенков

Зарабатываю в контакте, всем кто старше 14 и хочет подработать летом пишите на почту

Софья Кравцова

Все кто хочет зарабатывать без вложений пишите в личку. старт 4 июля. Регистрация только по инвайту.